МЕНЮ:
Козаки 3 » Новости » Будущие развитие Казаков 3

Будущие развитие Казаков 3

Размышления о том как должна развиваться игра Казаки 3 чтобы стать еще более популярной и предоставить новые возможности разработчикам и игрокам.

Вступление.
Разработчики должны постоянно зарабатывать деньги с помощью игры чтобы иметь возможность развивать игру и вводить новые элементы и возможности для игроков.


Реализация.


Этап 1.


На первом этапе нужно создать новый вид игры в игровой комнате – «Бои пари». Игроки пополняют свой игровой аккаунт (На официальном сайте) реальными деньгами которые переводят в игровое золото.
В комнате создания игры хост назначает сумму пари! Команда победитель в бою получает золото побежденных, а разработчики 5% от этой суммы....
1 раз в неделю игровое золото можно переводить на банковские счета, вебмани, яндекс деньги – разработчики снимают 1% с этой суммы.
- Я думаю принцип заработка денег понятно, и главное довольными останется все, кроме тех кто проиграл. laughing

 

Этап 2.


Создание глобальной карты, где игроки смогут присоединиться к определенной нации, вступить в кланы, воевать между собой и между кланами. Апофеозом должны стать клановые бои за контроль над землями. Каждый боец на глобальной карте платит дань в виде 5% от внесенной суммы, из этих денег 2% идет разработчикам а 3% разделяется между советом клана, который владеет этой землей...
После каждого кланового боя игровое золото распределяется между победителями.


Этап 3.
- Скоро будет...

 

♦ просмотров: (2 048)  ♦ коменнтариев: (0)  ♦ дата
История Козаков
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • winkwinkedsmileambelayfeelfellow
      laughinglollovenorecourserequestsad
      tonguewassatcryingwhatbullyangry